Сотрудники ИТиГ ДВО РАН приняли участие в субботнике по очистке снега в связи с возобновившимися снегопадами

2023.03.14.01 1 Все новости

14.03.2023 года сотрудники ИТиГ ДВО РАН приняли участие в субботнике по очистке снега в связи с возобновившимися снегопадами. За несколько прошедших зим напрашивается вывод: с мартом зима отнюдь не заканчивается!

Была произведена уборка снега на территории научного института, а также прилегающих улиц.

Очистили  хозяйственные территории, пешеходные дорожки и подъездные пути к зданию, с целью создания беспрепятственного доступа сотрудников к рабочему месту.

Подышали свежим воздухом, размялись и хорошо потрудились. И, конечно, очистили подходы к рабочим местам. Спасибо снегопаду, ведь общий труд объединяет коллектив и улучшает мозговую активность!

Институт тектоники и геофизики им. Ю.А. Косыгина ДВО РАН